Прокуратурой Кировского района Санкт-Петербурга проводится «горячая линия»

22.08.2023

Уважаемые жители Нарвского округа!

23 августа 2023 года с 10:00 до 12:00 Прокуратурой Кировского района Санкт-Петербурга проводится «горячая линия» по вопросу качества обустройства и содержания детских игровых и спортивных площадок. Телефон «горячей линии» 308-08-10 (доб.0015). В ходе «горячей линии» можно сообщить информацию о нехватке и травмоопасном состоянии оборудования, фактах нарушений, допущенных при содержании и обслуживании площадок района.

23 августа 2023 года с 12:00 до 18:00 Прокуратурой Кировского района Санкт-Петербурга проводится «горячая линия» по вопросу обеспечения детей-инвалидов техническими средствами реабилитации, а также иными медицинскими изделиями за счет бюджетных ассигнований. Телефон «горячей линии» 308-08-10 (доб.0015). В ходе «горячей линии» можно сообщить информацию о фактах бездействия профильных отделов регионального отделения Фонда социального страхования России в части не предоставления санаторно-курортного лечения детям- инвалидам, компенсации проезда детей-инвалидов и лиц их сопровождающих; несогласия родителей с размером предоставленной денежной компенсации при самостоятельном обеспечении (закупке) средств реабилитации; длительного необеспечения или некачественного обеспечения детей-инвалидов необходимыми средствами и изделиями, отказах в предоставлении иных льгот.