Размер шрифта: A A A
Цвет: A A A A
Кернинг: K K K

Почётный знак "За заслуги в развитии Нарвского округа"

Утверждено Решением Муниципального совета
МО Нарвский округ № 20 от 27.03.2008 г.

 



Положение о Почётном знаке «За заслуги в развитии Нарвского округа»


1. Почетный знак «За заслуги в развитии Нарвского округа» является формой признания со стороны представительной власти за особый вклад в социально-экономическое, культурное развитие, просвещение, воспитание молодежи и иные заслуги перед жителями муниципального образования Нарвский округ.
2. Почетным знаком «За заслуги в развитии Нарвского округа» награждаются при жизни жители округа муниципального образования Нарвский округ, представители трудовых коллективов, общественных организаций, расположенных на территории муниципального образования Нарвский округ.
3. Награждение Почетным знаком «За заслуги в развитии Нарвского округа» производится Муниципальным советом муниципального образования Нарвский округ.
4. Инициаторами ходатайства о награждении Почетным знаком «За заслуги в развитии Нарвского округа» могут выступать депутаты Муниципального совета муниципального образования Нарвский округ, глава Местной администрации муниципального образования Нарвский округ, почетные граждане Санкт-Петербурга, почетные жители Нарвского округа, общественные объединения и трудовые коллективы по месту основной работы кандидата.
5. Решение о награждении Почетным знаком «За заслуги в развитии Нарвского округа» принимается Муниципальным советом муниципального образования Нарвский округ.
6. Лицам, награжденным Почетным знаком «За заслуги в развитии Нарвского округа», вручаются почетный знак и удостоверение.
7. Информация о награжденных Почетным знаком «За заслуги в развитии Нарвского округа» публикуется в газете «Муниципальный вестник» и размещается на официальном сайте муниципального образования Нарвский округ в сети Интернет www.narvski-okrug.spb.ru.

 

ПОЧЕТНЫЙ ЗНАК «ЗА ЗАСЛУГИ В РАЗВИТИИ НАРВСКОГО ОКРУГА»

2017

Награждены в 2017 году:

- Дюнина Ирина Ивановна – участковый врач-педиатр ДПО №21 СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №23»
- Бурцева Тамара Ивановна – заведующий Консультационно-диагностическим центром для детей №2 СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №23»
- Жигалева Людмила Васильевна – начальник отдела кадров  СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №23»
- Айрапетян Артур Мамиконович – заместитель генерального директора ООО «АртСтрой»
- Карпунина Светлана Исаковна – художественный руководитель ЧУК ЛФП «Ордена Трудового Красного Знамени Дворец культуры им.А.М.Горького»
- Гущина Вера Станиславовна – главный бухгалтер ЧУК ЛФП «Ордена Трудового Красного Знамени Дворец культуры им.А.М.Горького»
- Барулина Лидия Александровна – заведующый библиотекой ЧУК ЛФП «Ордена Трудового Красного Знамени Дворец культуры им.А.М.Горького»
- Ярус Анна Евгеньевна – воспитатель ГБДОУ детский сад №11
- Байтала Ирина Васильевна – учитель русского языка ГБОУ лицей №384
- Капитон Екатерина Викторовна – заведующая Отделением дополнительного образования ГБОУ лицей №384
- Столярова Вера Витальевна – учитель начальных классов ГБОУ лицей №384
- Морозова Елена Юрьевна - документовед ГБОУ лицей №384
 
 

2016

Награждены в 2016 году:

- Булатова Ирина Николаевна – старший воспитатель ГБДОУ детский сад №16,
- Зарунская Светлана Владимировна – заведующий хозяйством ГБДОУ детский сад №1,
- Ершова Лидия Николаевна – воспитатель ГБОУ школа №565
- Глобина Лидия Яковлевна – медицинская сестра поликлиники №23
- Арабова Галина Михайловна – председатель Общественного совета муниципального образования Нарвский округ
- Микаил-заде Эмиль Набиевич – инструктор спортивно-оздоровительной работы по месту жительства СПб ГБУ «Центр физической культуры и спорта «Нарвская застава»
- Хатеев Антон Эдуардович - артист СПбГУ «Детский Драматический театр у Нарвских ворот»
 
 

2015

Награждены в 2015 году:

  • Сайтбагин Анвар Ризванович – директор Частного учреждения культуры ЛФП «Ордена Трудового Красного Знамени Дворец культуры им.А.М.Горького»
  • Меметова Инна Григорьевна – воспитатель ГБДОУ детский сад №36
  • Медведева Мария Николаевна – воспитатель ГБДОУ детский сад №49
  • Никитина Валентина Николаевна – медицинская сестра поликлиники №23
  • Филоненко Ольга Владимировна – тренер спортивного клуба «Старт»
  • Алексеева Наталия Викторовна – учитель истории и культуры ГБОУ школа №377
  • Мокроусова Лариса Александровна
  • Сердюк Ольга Дмитриевна
  • Кнышева Светлана Матвеевна – председатель общественной организации «Жители блокадного Ленинграда»
  • Годжик Оксана Михайловна – заведующая отделением поликлиники №23
  • Меретяков Валерий Владимирович – старший участковый уполномоченный полиции
  • Корчагин Павел Александрович – участковый уполномоченный полиции
 
 

2014

Награждены в 2014 году:

  • Дряхлова Елена Генриховна
  • Борисов Константин Петрович
  • Прокофьев Михаил Викторович
  • Беркольд Александр Борисович - заместитель главы Местной администрации муниципального образования муниципального округа Нарвский округ
  • Бойцова Ирина Борисовна – заместитель главы администрации Кировского района Санкт-Петербурга
  • Маслов Сергей Юрьевич – депутат Муниципального совета муниципального образования муниципального округа Нарвский округ четвертого созыва
  • Васина Елена Вячеславовна – директор Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Петровский колледж»
  • Скалкина Наталья Викторовна – преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Петровский колледж»
  • Купстис Пятроса Витауто – заместитель директора по общим вопросам Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Петровский колледж»
 
 

2013

Награждены в 2013 году:

  • Ковешникова Галина Алексеевна – председатель Общества детей, родители которых погибли или пропали без вести в годы Великой Отечественной войны, МО Нарвский округ
  • Хазова Светлана Ивановна – директор ГБОУ ЦО №162
  • Жукова Лидия Пантелеймоновна – председатель Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов МО Нарвский округ
  • Ивкина Татьяна Михайловна – член актива Общества «Жители блокадного Ленинграда» МО Нарвский округ
  • Щербина Алла Михайловна - член актива Общества «Жители блокадного Ленинграда» МО Нарвский округ
  • Чумичева Тамара Григорьевна – член актива Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов МО Нарвский округ
  • Тыруль Ирина Альфредовна – координатор Ассоциации жертв необоснованных репрессий МО Нарвский округ
  • Завалин Сергей Ильич – заместитель главы муниципального образования муниципального округа Нарвский округ
  • Мухортов Юрий Серафимович – председатель «Нарвской местной организации Санкт-Петербургской региональной организации Всероссийского общества слепых
  • Кучинская Марина Алексеевна - руководитель финансово-экономического отдела Местной администрации муниципального образования муниципального округа Нарвский округ
 
 

2012

Награждены в 2012 году:

  • Дементьева Нина Александровна – директор СПб ГБУ «Музей «Нарвская застава»
  • Якушева Ирина Константиновна – заведующий ГБДОУ детский сад №36
  • Николаев Павел Дмитриевич – участковый уполномоченный полиции 31 отдела полиции
  • Соловьев Андрей Александрович – старший участковый уполномоченный полиции 31 отдела полиции
 
 

2011

Награждены в 2011 году:

  • Котин Евгений Николаевич – главный инженер СПб ГУ «Детский драматический «Театр у Нарвских ворот»
  • Воронкова Татьяна Павловна
  • Викторова Елена Александровна
  • Филиппенкова Нина Никифоровна
  • Белая Нина Владимировна
  • Муромцева Ангелина Петровна
  • Бородачева Алла Михайловна
  • Максимовская Клавдия Сергеевна
  • Клецов Павел Александрович – участковый уполномоченный полиции 31 отдела полиции
  • Баранцева Ольга Сергеевна участковый уполномоченный полиции 31 отдела полиции
  • Акмаев Геннадий Иванович участковый уполномоченный полиции 31 отдела полиции
  • Голубкова Валентина Васильевна – учитель начальных классов школы №388
  • Павлова Надежда Николаевна – учитель начальных классов школы №388
  • Садовова Светлана Васильевна учитель начальных классов школы №388
 
 

2010

Награждены в 2010 году:

  • Лутц Валентина Михайловна художественный руководитель СПб ГУ "Детский драматический театр "У Нарвских ворот"
  • Харитонова Валентина Леонидовна ведущий специалист Местная администрация МО МО Нарвский округ
  • Бурцева Любовь Анатольевна – учитель школы №388
  • Базеева Изабелла Александровна – музыкальный руководитель д/сада №36
  • Гайворонская Наталья Александровна – учитель школы №388
  • Георгиевская Лариса Камильевна – социальный педагог лицея №384
  • Гицевич Ирина Геннадьевна – воспитатель д/сада №16
  • Ефимова Ирина Олеговна – заместитель директора школы №162
  • Зиновьева Анна Алексеевна – заведующая д/сада №1
  • Краюхина Анна Владимировна – учитель школы №565
  • Лисицина Татьяна Владимировна – воспитатель д/сада №49
  • Лисенкова Марина Владимировна – заместитель директора школы №565
  • Матвеева Наталья Владимировна – заместитель директора лицея №384
  • Мурад Любовь Геннадьевна – директор школы №162
  • Платонова Анастасия Сергеевна – педагог-психолог д/сада №36
  • Романихина Ольга Анатольевна – воспитатель д/сада №16
  • Семенова Светлана Петровна – воспитатель д/сада №75
  • Суханов Леонид Сергеевич – учитель школы №608
  • Смирнов Евгений Иванович – учитель школы №608
  • Таланова Юлия Олеговна – старший воспитатель д/сада №36
  • Сорокина Марина Николаевна – учитель школы №381
  • Клюйков Сергей Евгеньевич – педагог лицея №384
  • Фоменок Ольга Дмитриевна – заместитель директора школы №381
  • Таргонская Екатерина Геннадьевна – заместитель директора школы №162
  • Третьякова Анжелика Юрьевна – заведующая д/сада №11
 
 

2009

Награждены в 2009 году:

  • Большаков Андрей Николаевич – начальник ОБЭП Кировского РУВД.
  • Муков Ослан Махмудович – старший оперуполномоченный ОБЭП Кировского РУВД.
  • Лангенштейн Александр Сергеевич оперуполномоченный ОБЭП Кировского РУВД.
  • Лопатников Вадим Сергеевич – председатель Контрольно-счетной палаты Санкт-Петербурга
  • Большакова Марина Васильевна – социальный работник
  • Амельченко Ирина Борисовна – социальный работник
  • Гурьев Ипполит Евгеньевич
  • Иванов Евгений Васильевич – директор ФГОУСПО «Петровский колледж».
 
 

2008

Награждены в 2008 году:

  • Голод Софья Степановна – директор лицея №384
  • Горелова Евгения Александровна – директор школы №388
  • Григорьева Елена Юрьевна – музыкальный руководитель д/сада №11
  • Демидова Шамсия Рашидовна – директор школы №608
  • Овинникова Любовь Сергеевна – заведующий д/сада №49.
  • Казанина Раиса Павловна – заведующий библиотекой им.Лепсе, филиал №1.
  • Алиев Ибрагим Оби оглы – генеральный директор ООО «Пантера»
  • Габибов Джабир Магеррамович – генеральный директор ЗАО «ВЛО»
  • Габибов Надир Магеррам оглы – генеральный директор ИП Габибов
  • Зубов Андрей Михайлович – генеральный директор ООО «Эльф»
  • Ратия Григорий Григорьевич – генеральный директор ООО «У Нарвских ворот»
  • Симонян Арменак Меружанович – генеральный директор ООО «Стафор»
  • Третьякова Алла Васильевна – генеральный директор ООО «Место встречи».
  • Малькова Нина Ивановна – начальник Отдела социальной защиты населения Администрации Кировского района Санкт-Петербурга.
  • Афанасьева Ирина Кирилловна – директор ГУ «Территориальный центр социального обслуживания».
  • Корогодина Галина Владимировна – заведующий консультационным отделением ГУ «Территориальный центр социального обслуживания».
  • Шубина Нина Владимировна – Председатель Комитета по работе с исполнительными органами государственной власти и взаимодействию с органами местного самоуправления Администрации Губернатора Санкт-Петербурга.
  • Большакова Елена Валерьевна – методист Научно-методического центра.
  • Виноградов Станислав Михайлович – директор специальной школы №565.
  • Витова Мария Викторовна – учитель биологии и химии школы №608.
  • Елин Михаил Алексеевич – заместитель директора по учебно-воспитательной работе детского дома №10.
  • Жолудев Александр Владимирович – учитель географии, преподаватель-организатор ОБЖ школы №388.
  • Лосева Нина Михайловна – методист по заочному обучению школы №162.
  • Подлобная Галина Алексеевна – заместитель директора по воспитательной работе специальной школы №565.
  • Полякова Елена Евгеньевна – учитель начальных классов школы №381.
  • Романова Татьяна Ивановна – заместитель директора по воспитательной работе лицея №384.
  • Федорова Наталья Михайловна – директор детского дома №10.
  • Шандрук Елена Владимировна учитель начальных классов школы №381.
  • Григорьева Лариса Леонидовна – воспитатель детского сада №16.
  • Гусарова Татьяна Сергеевна – заместитель заведующего по учебновоспитательной работе детского сада №36.
  • Дубкова Антонина Павловна – воспитатель детского сада №36.
  • Конькова Ольга Теодоровна – воспитатель детского сада №75.
  • Сорокина Надежда Витальевна – воспитатель детского сада №1.
  • Усенко Елена Анатольевна – воспитатель детского сада №16.
  • Харламова Ирина Владимировна – старший воспитатель детского сада №11.
  • Колосов Николай Юрьевич – старший оперуполномоченный 7 отдела милиции Кировского РУВД.
  • Осипов Антон Михайлович старший оперуполномоченный 7 отдела милиции Кировского РУВД.
  • Громова Эльдина Освальдовна – житель МО Нарвский округ.
  • Королева Эмма Борисовна – житель МО Нарвский округ.
  • Мухин Сергей Николаевич – житель МО Нарвский округ.
  • Приходько Галина Степановна – житель МО Нарвский округ.
  • Воробьева Жанна Владимировна – начальник Отдела образования Администрации Кировского района.
  • Конрад Клеман – президент Международной благотворительной организации SOS FUTURES MAMANS.
  • Вайсбург Анатолий Абрамович – председатель общества ветеранов УВД Кировского района.
  • Магомедова Вера Васильевна – руководитель социальной гостиницы «Мечта».
  • Бабуров Андрей Геннадьевич – генеральный директор ООО «Балтийский эскорт».