Центр семьи Кировского района проводит День открытых дверей

10.03.2023

Внимание! 21 марта 2023 года СПб ГБУ «Центр социальной помощи семье и детям Кировского района» проводит День открытых дверей совместно с Агентством занятости населения Кировского района Санкт-Петербурга. В этот день двери Центра семьи будут гостеприимно распахнуты для всех желающих жителей района, которые захотят более подробно узнать о деятельности нашего учреждения. Вы познакомитесь со специалистами по социальной работе, будете проконсультированы по вопросам оказания социальных услуг, порядке оформления документов для признания нуждаемости в социальном обслуживании в Центре. Юрисконсульты окажут бесплатную юридическую помощь по интересующим вас вопросам, психологи, при необходимости, –психологическую помощь. Вы также сможете поучаствовать в творческих мастер-классах, послушать выступление участников музыкального клуба «Карамель».

Для неработающих женщин и для тех, кто хочет поменять профессию, специалисты Агентства занятости населения расскажут о своей новой программе «Как найти себя и свое предназначение в жизни», проведут лекцию по профориентации.

Обратиться можно будет 21.03.2023 по адресу: ул. Новостроек, 31, начало мероприятия в 15.00. Контактный телефон: (812) 747-28-53. Уважаемые друзья, Центр семьи с нетерпением ждет вас!

Директор Центра семьи Зоя Васильевна Денисова.